ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #80052 от Кирилл Степченко к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Валерий, здравствуйте. Не подскажите пару моделей плетёнки 4-х жилки, размер ## 1-1.2, желательно 200 м на мультипликатор, в приоритете износостойкость и гладкость. Ловля в основном на вибы и джиг по камням, плюс железо в траве. По ценнику желательно уложиться в 2-3 т.р.

И конечно же поздравляю Вас и всю команду СЛ в Вашем лице с празниками!

Здравствуйте Кирилл и Вас с Новым Годом!!!  В основном использую шнуры фирмы Varivas. В свое время в плане прочностных характеристик и износостойкости очень неплохо показали себя вот эти шнуры, Varivas Avani Jigging Super Conductor LS4 и Varivas Kobune Master PE LS4, но их сняли с производства. Я же после этого перешел на восьми жилки и теперь у меня нет опыта по использованию четырех жилок.

Извините, что не смог помочь.

С уважением!

Спасибо (1)

Спасибо, понял. А по Гёссену не подскажите, хотя бы общие впечатления про эту фирму. Был давнишний опыт, странный шнур, ворсился чуть не от воздуха, но при этом не рвался.)

Спасибо (0)

Аналогично, по Гессену очень давний опыт и тоже ворсился сильно, сильно. Знаю еще не по наслышке о Санлайне, у них есть очень достойные шнуры, например, Sunline PE Jigger ULT 4braid. Их в отличии от Вариваса производят.

С Уважением.


Спасибо (0)

Спасибо.

Спасибо (0)

Задать вопрос