Портал Магазин Опт SL Rods SL Boats Джиг-пари Expert Fishing Volgafishing
Добавить запись

 по записям в блогах

Всё о снастях

Увлечение рыбной ловлей очень популярно в нашей стране. У каждого из видов ловли большое количество своих сторонников, будь то фидерная, карповая, поплавочная, спиннинговая ловля или зимняя рыбалка. У каждого рыбака свой набор снастей и свои секреты в рыбалке. Но многие рыболовы готовы ими поделиться. Для того чтобы собрать все о рыболовных снастях, и создан данный раздел. Здесь можно прочитать содержательный отчет о спиннинговом удилище, рассказ о недавно приобретенном рюкзаке для рыбалки, посмотреть в фотоотчетах пользователей, что ловится на те или иные приманки.
В разделе «Все о снастях», те кто хочет рассказать о своих приобретениях и поделиться опытом ловли на определенные снасти, могут разместить свои обзоры с фото- и видеоотчетами. Рыболовы со всей страны и не только делятся здесь своим опытом пользования самыми разнообразными снастями и поэтому в данном разделе можно найти все о рыболовных снастях.

Очень стабильной и уловистой приманкой является виброхвост Merega Dancing Worm. Данная приманка представляет собой ребристый виброхвост с вытянутым черевеобразным телом и с небольшой «пяточкой» на хвосте. Очень удачное сочетание в одной приманке двух разновидностей джиговых приманок – виброхвоста и червя. Merega Dancing Worm выпускается ...

Раздел 'Всё о снастях' : 'Merega Dancing Worm – стройный танцор'

В этом году в моем арсенале воблеров появились еще несколько очень интересных на мой взгляд приманок, а именно воблеры минноу Marine Gang от известной японской компании Megabass. В линейке три модели длинной 90мм, 120мм и 140мм, эти морские приманки отлично подходят и для ловли ...

Раздел 'Всё о снастях' : 'Еще один фаворит для ловли жереха.'

Список приманок с послыки Блесна Total Passion 9гр SB-S Extreme FishingБлесна Bagpipe 2 003 Freeway Блесна Bagpipe 2 018 Блесна Bagpipe 2 018FreewayБлеснa Fanatic 5гр C FreewayБлеснa Fanatic 5гр S Freeway Fat-Warrior 2 26гр 001 Блесна Fat-Warrior 2 26гр 001FreewayБлесна Fat-Warrior 2 26гр 002 ...

Снасти участвующие в видео здесь:Крючок Kantsuki Chika №4 //spinningline.ru/krjuchok-kantsuki-chika-num4-p-93432.htmlКрючок Kantsuki Gure №3 gold //spinningline.ru/krjuchok-kantsuki-gure-num3-gold-p-153418.htmlКрючок Kantsuki Sode №4 //spinningline.ru/krjuchok-kantsuki-sode-num4-p-93436.htmlКрючок Kantsuki Umitanago №4 //spinningline.ru/krjuchok-kantsuki-umitanago-num4-p-93409.htmlКрючок Long Plainshank new №9 //spinningline.ru/krjuchok-long-plainshank-num9-p-99587.htmlКрючок Akitakitune Flatted BN №8 //spinningline.ru/krjuchok-akitakitune-flatted-num8-p-209443.htmlКрючок Bannosode Flatted BN №4 //spinningline.ru/krjuchok-bannosode-flatted-num4-p-209451.htmlКрючок Chika Flatted BN №3.5 //spinningline.ru/krjuchok-chika-flatted-num35-p-209464.htmlКрючок Kairyo Hansure ...

И вновь началась череда обзоров из моего проекта "Обзор микроджиговых палок"!В этот раз я поделюсь с Вами своими впечатлениями от использования бюджетного спиннинга для микроджига - Maximus Pointer 23UL.Спиннинг имеет длину 230 сантиметров и тест от 0.8 до 7 грамм, вес - 90 грамм. ...

Сумка Fishing Hip Bag от Следопыт заняла место старенького разгрузочного пояса от Rapala, который казался в свое время мне очень удобным и функциональным. Как же я заблуждался. Fishing Hip Bag оказалась куда вместительный и удобней в эксплуатации. Более подробно в этом ролике!



Казалось бы, фирма Nordic Stage появилась буквально вчера на рыболовном рынке, а ведь прошло уже целых два летних сезона. Много это или мало? Скорее всего, даже достаточно. Достаточно, чтобы уже появились более-менее объективные отзывы о спиннингах данной марки. При этом не только лишь об их характеристиках, но и о надёжности. Всё же два сезона — это неплохой срок. В данной статье речь пойдет о палочке Nordic Stage Cheater 652L, которая ...

Кстати, два года назад был снят запрет на ловлю в районе мостов, что довольно актуально для городской ловли, где мост – непременный атрибут речного пейзажа.

   Алексей4 дек 2018

переходник не нужен, 7 pin/9pin?

   Алексей2 дек 2018

Подойдет ли данный датчик для модели elite ti