ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #72054 от PIter812 к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Здравствуйте Дмитрий , у меня к Вам вопрос про многочисленные прикормки , которые представлены на прилавках. Взять например леща, интересует больше он , по какому принципу подбирать прикормку например сейчас когда теплая вода , подходишь к прилавку а там пакет на пакете , фидер лещ, лещ сладки ,крупный лещ , спорт , универсал и тд. как подобрать по какому принципу ,  с цветом понятно с разницей между озером и рекой примерно тоже , зачем вообще кто то смешивает разные пачки, что бы подкрасить это понятно , но когда например две светлые пачки человек мешает накой ? есть какое-нибудь железное правило, как надо в ту или иную пору делать на что делать акцент при выборе

Да и второй момент , на пакет покупной прикормки , пакетик опарышей хватит? и как правильно их добавлять с опилками в прикормку или без , или в кормушку именно надо чуть чуть .

Очень рекомендую подписаться на мой канал на Youtube. Я там выкладываю ответы на такие вопросы в формате видеороликов. Вот, например, ответ на ваш вопрос:

Несмотря на то, что про прикормку уже снято порядка десяти видео, тема далека от завершения, будут и еще.

Опарыша (без опилок) добавляете в прикормку, оттуда же можете брать на насадку. Посмотрите в моих видео с рыбалок, там это наглядно везде показано. Количество строго по ситуации, сейчас, летом, можно не жадничать.

Спасибо (2)

Задать вопрос