ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71475 от Александр Цыганов к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Здравствуйте. Дмитрий, для эффективной борьбы с кровососущими к летнему сезону решил приобрести прибор Thermacell. Насколько понял, из опубликованных статей, Вы являетесь пользователем этого девайса. На "рынке" представлены две модификации этого прибора (отличаются внешне кроме цвета- "камуфляж" и однотонные, разными вариантами кнопок включения). Посоветуйте какой из них взять и есть ли отличие между ними.

Александр, день добрый.

Вот у этого "Камо" довольно тугая крышка, при замене баллончиков необходимо значительное усилие: https://spinningline.ru/protivomoskitnyj-pribor-thermacell-camo-p-37126.html

У стандарта этой проблемы нет: https://spinningline.ru/protivomoskitnyj-pribor-thermacell-p-36900.html

У меня в хозяйстве - очень нужная вещь.

Спасибо (1)

Спасибо. Смутила разница в цене, почти в 1,5 раза. Видимо, это тренд настоящего времени, как случай и с лодками ПВХ, цвет камуфляж значительно необосновано дороже.

Спасибо (0)

Да, смысл абсолютно одинаков. Знаю, что сейчас есть еще одна серия, вроде как приборы из этой серии менее объемны, а значит, более компактны - вот об этом можно было бы подумать, разница в цене там как раз невилика. А Камо - ну, у жены теперь Камо, а мне и обычный нормально - все довольны:-)

Спасибо (1)