ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68046 от к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,подарили б/у спиннинг:Shimano Catana. На нем написано :SCATBX210MH, длина 210см. Тест 5-25гр. На другой стороне просто BX210MH, ничего в интернете на него нету. Возможно его сняли с производства. Если знакомы с ним хотелось бы узнать его вес, для каких видов приманок. Подойдёт ли для джига? Или для воблеров он. И примерную цену хотелось бы узнать))).

День добрый.

Спиннинги Шимано как-то в целом прошли мимо меня:-) Чего только не было в арсенале, шимано - ни одного. Судя по параметрам, спиннинг под твичинг воблеров до 120 мм.

Что касается цены, то напомню: дареному коню с зубы не смотрят:-) Везите на водоем, юзайте с разными приманками, раскрывайте потенциал инструмента - это тоже всегда очень интересно. Вес... ну, весы-то приличные у любого рыболова просто обязаны быть:-)

Спасибо (0)