ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #65469 от Константин к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Прикормка

Добрый день, Дмитрий ! Как-то в разговоре вы упоминали, что в правой стороне от причала парома на "Трубе" (если смотреть с вашего берега у дер. Рождественно или слево если смотреть с другого берега у дер.Драчёво) находиться запретная зона для ловли. Я хотел уточнить, если вы в курсе: это запрет на всё время или только на период нерестового запрета.

И второй вопрос. Что случилось с прикормкой GF (все серии)? Раньше я покупал её на сезон и спокойно хранил её в коридоре в шкафу. С конца прошлого года она пахнет даже через упаковку и пахнет так, что потом долго не проветривается. Последняя покупка окончилась домашним скандалом. Хранение на балконе не спасает, потом на балкон выйти нельзя. Что случилось и как теперь быть? Хранить могу только дома. Закупаться перед каждой рыбалкой не вариант. В розницу купить сложно и выбор очень маленький.

Заранее спасибо

Запрет там только на нерест. Чем он вызван, этот запрет, никто не знает, видимо, его придумали те, кто видели водоемы только из окна кабинета. И этим водоемом была ближайшая лужа.

Корм наш как раньше был довольно сильно ароматизирован, так и сейчас точно такой же. В этом плане ничего не менялось. Быть может, вы в прошлый раз купили долго полежавший, порядка года.

Спасибо (0)

Задать вопрос