ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #64061 от Виталий к alexm

Здравствуйте! В этой ветке я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, касаемые оплаты, доставки,отправки товаров. На какой стадии Ваш заказ, прошла ли оплата и другие соответствующие вопросы.

Здравствуйте! Скажите, если я закажу #120372 Поплавок Cralusso Kevin 0,5гр в количестве 3шт., Вы сможете положить все 3 штуки с красной антенной?

Спасибо. 

Здравствуйте , Виталий ! К сожалению , нет такой возможности.

Спасибо (0)

В предыдущем заказе я просил эти же поплавки только с желтой антеной - мне отказали, сейчас прошу с красной антеной - тоже отказываете. Вопрос, так с каким же цветом антенны у Вас эти поплавки имеются в наличие??? Интернет-магазин: 8 шт.

Спасибо (0)

Здравствуйте, Виталий! Возможность выбрать цвет антенны поплавка не предоставляется, так как он варьируется в зависимости от поставки и регулируется производителем. На складе собирают заказ по коду товара. Наборщики не видят комментарии покупателей, указанные в заказе.

Спасибо (0)

Здравствуйте! Для чего же тогда нужно при заказе поле "Комментарии к заказу" если те для гого они предназначаются их не видят??? Ну Вы хоть можете узнать какой цвет антены у этих поплавков пришел в этой поставке. Их там всего то 8 штук осталось???

Спасибо. С ув! 

Спасибо (0)

Покупатели оставляют комментарии для менеджеров, которые обрабатывают заказы. На складе уточнили. На данный момент 2 поплавка с желтой антенной, 6 - с красной. Когда оформите заказ, сразу позвоните менеджерам, мы передадим информацию на склад, чтоб в Ваш заказ собрали поплавки с красной антенной.

Спасибо (1)

Здравствуйте, скажите в заказе #203827 позиция #120372 Поплавок Cralusso Kevin 0,5гр все 4 штуки с красной антеной. А то в комментариях к заказу Вы опять написали, что цвет выбрать нельзя. Хотя я звонил Вам сразу после оформления заказа!

Спасибо (1)

Здравствуйте, Виталий! Все поплавки по заказу с красными антеннами. Ваше пожелание учли.

Спасибо (1)

Задать вопрос