ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #57059 от Станислав к Юрий Орлов

Какой эхолот лучше выбрать для спиннинговой ловли? Как увидеть рыбу с помощью эхолота? Советы по настройке и установке рыбопоискового оборудования LOWRANCE. Современные методы поиска рыбы.
С Уважением, Алексей Мирошниченко.

Интерпретация Downscan

Здравствуйте.

Изучал вопрос, но до конца не понял, как правильно читать изображение нижнего сканирования. Я правильно понимаю, что верхний край изображения- это левый край луча, т.е. тот что по левому борту и снизу правый, по правому борту? Рыба всегда получается визуально по левому борту, есть ли возможность ее воспринимать правильно, т.е. понимать с какой она стороны или на это способны только SI сканеры? Честно говоря, это касается не только рыбы, а любого сканированного предмета, всё визуально оказывается наверху скана.

Спасибо.

Добрый день!

Все что на экране - это было (история) Под Вашей лодкой от мгновения назад (справа на экране) до какого-то периода времени (слева на экране) в зависимости от скорости прокрутки экрана и скорости лодки. Все объекты проецируются на плоскость. Точно сказать, где они Под Вашей лодкой, чуть правее или левее - нельзя.

Почитайте тут:  http://eholot-lowrance.ru/ru/article/8-nastroit-eholot-3

Спасибо (0)