ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #41512 от Александр Конанов к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

NIXX POP S642L 0.8-7

Здравствуйте,Андрей!

Охарактеризуйте пожалуйста данную палочку...

Что то мне подсказывает,что Вы использовали её,ну или по крайней мере проводили тест.Поделитесь пожалуйста своим мнением и ощущениями.

С уважением,Александр.

Доброго дня, Александр!

Как по мне, это воблерный универсал с возможностью ловить на твичевые некрупные воблеры, топ-вотеры, неогруженную резину, сплит-шот, небольшие шеды и кренки. Причем, вобы можно использовать по весу почти до верхнего тестового диапазона. Удочка мощная, адекватно работает с рыбой и свыше килограмма.

Ловил бы ей окуня-мелкощуку на все подрят.

Спасибо (0)

Добрый день!

Спасибо,Андрей,что ответили!

В принципе этого и жду от палочки(кстати,заказал в известном Вам магазине),прицел именно на универсальность...,если не трудно,Андрей,скажите,как она(палочка) будет дружить с джигом...,не микро,а 4-5-6 грам+не большой силикон...?как у неё с "чуйкой в руку"?и позволит ли рыбачить мелко-вертушками...00-0-1(1.5-3.5 грамма)?Какую под эту палочку посоветуете катушечку из Шимано?(есть Шим.Наски с2000s (10)+шпуля с2000,но сомневаюсь...не слабовата ли...?)

С уважением,Александр.

Спасибо (0)

Не думаю, что джиг  это ее стезя. Как-то работать будет, но это не ее тема. Соответсвенно, с передачей поклевки проблем не будет, а проводку отслеживать нужно будет по кончику и по провису шнура. страшного в этом ничего нет.

Вертушки - как по мне, комфортно от "единички". 

С "наски" вполне себе нормально должно получиться.

Нужно понимать, что это недорогая серия удочек для ловли басса в легком классе. Соотвественно, это накладывает отпечаток на сферу применения - рывковая анимация некрупных воблеров, неогруженная резина, сплит-шот, топ-вотеры. Все остальное - факультативно.

Для ловли с вертушками 00-0-1 я бы выбрал совсем другого типажа удочку, что-то из серии SSOCHI. 

Для джига 4-6гр - из серии Rocker или Bixod.

Спасибо (0)

Большое спасибо,Андрей!Теперь всё понятно.Ни хвоста-ни чешуи!

С уважением,Александр.

Спасибо (0)