ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #40350 от Арман Уразалиев к Константин Кудинов

Приветствуем всех! Будем рады ответить на вопросы по спиннинговой ловле, а также по выбору снастей и приманок. Кудинов Константин и Сергей Жданов.

муки выбора спиннинга

Здравствуйте Константин и Сергей! Живу и рыбачу в Зап.Каз.обл. г.Уральск. Подбираю на следующий сезон спиннинг для джига от 12 до 30 г. без учета приманки, для дальнего заброса Кастмастера от 18 до 28г., для отводного поводка и для всего остального. Выбор пал на Райзер 832MH 8-35г и на 742MH 8-35г. Интересует нижняя чуствительность у данного спина "в руку" с какого веса головки он будет уверенно контролировать проводку джига, дальность заброса Кастмастера ну скажем 28г. (большего веса Кастмастера не применяю), на сколько можно перегружать данный спин на силовом броске и вообще заложен ли у него перегруз изначально. Сколько он реально весит, а то на официальном сайте указан вес что-то около 150г., что для этой длины и для этого теста что-то маловато да при такой еще мощности в 20 либров)) Спасибо, с уважением. Удачи в Вашей спортивной деятельности!

Добрый день!

832-й райзер в идеальных условиях (штиль, жесткое дно) в руку стучит от 10-12 гр. Уверенно в любых условиях 16-18. По забросу можно без опасения вкладываться в бросок. Вес реальный. Там меньше 150 гр.


С уважением,

Спасибо (0)

муки выбора спиннинга
Большое спасибо, Константин!

Спасибо (0)