ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #38310 от Владимир Посаженников к Илья Филиппов

Дорогие друзья! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, касаемые работоспособности портала в целом и оформления личных страниц в частности. Кроме того, в данной ветке вы можете оставить свои комментарии и отзывы, не требующие ответа, или предложить свои мысли и идеи по совершенствованию нашего портала.

как бороться с браконьерами?

Ответьте пожалуйста у Вас есть консультант, который может подсказать как бороться с браконьерством на реках чтобы самому не влететь на статью или не получить по голове?

Владимир, доброе утро.

Нет, такого консультанта у нас нет.
Спасибо (0)

как бороться с браконьерами?
У нас куда ни сунься везде на сети нарываешься. На дорогие воблеры страшно рыбачить. На прошлой неделе блесной незацепляйкой от страйк про зацепился за сеть, так и не вытащил. Специально более толстой плетенкой с китайской дешевой блесной пробывал сеть выдрать, с одного конца вроде бы продрал, а она китайская прорывается даже сверху где поплавки стоят. Кусок отодрал, а где блесна осталась не успел, еще две китайские оборвал. Охрана моста вмешалась, начали орать что хозяина позовут и двое хотели подойти, не стал ждать, пришлось отступить. Про рыбнадзоров у нас говорят, что самые главные браконьеры, да я их ни когда не видел.

Спасибо (0)

Владимир, я Вас прекрасно понимаю. Сам не раз сталкивался с браками и сетями, принимал участие в рейдах по задержанию браконьеров. Это бич нашей страны. Врядли когда-то что-то поменяется. На родственном нашем ресурсе - Нижегородском рыболовном форуме Волгафишинг есть раздел, посвящённый борьбе с браконьерством и законодательству. Вот ссылкаhttp://volgafishing.ru/forum/index.php?showforum=187Возможно найдёте ответы на некоторые свои вопросы.

Спасибо (0)