ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37809 от Валентин Кругляков к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Съедобная резина

Доброго времени суток, уважаемый Валерий. Если позволите - вопрос начинающего дилетанта. Как я понимаю такая резина пропитана аттрактантом. И видимо поэтому упакована в очень плотные и герметичные пачки. Причем в пачке находится штук 10-15 приманок. Так что, после вскрытия пачки и использования нескольких штук по прямому назначению остальные приманки через какое-то время свойства "съедобности" потеряют? А как же их хранить, что бы этого не случилось? Как поступаете Вы? И что делать с теми приманками, которые были использованы на рыбалке, но сохранились в пригодном состоянии и в принципе могут быть использованы еще раз? В общем, как сохранить резину съедобной? Заранее признателен за ответ. С уважением Валентин

Здравствуйте Валентин.

Как правило вся "съедобная" резина продается как Вы правильно заметили в плотных герметичных пакетах. Эти пакеты после открывания снова герметично закрываются. Поэтому проблемы хранения приманки бывшей в употреблении нет. Просто кладем ее в тот же пакет и закрываем на герметичную застежку.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос