ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34628 от Никита Кузьмин к Сергей Гагарин

Друзья! С удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом, отвечу на вопросы, касающиеся джерковой ловли.
С уважением,
Сергей Гагарин

Джерк, хочу попробывать...

Сергей, привет! Есть Element 762MH 10-38гр. (брал под крупные воблы и джиг), с мясорубкой конечно, пойдут ли под него(получится ли проводка) джерки в пределах теста(слайдеры, бастеры)? И ещё вопрос по комплектам: "Всё для джерка 2", как он, катушка совсем г...?

Никит, привет.

Элемент очень злая палочка и дергать им джерки( в пределах теста) вполне реально, тут беда не в спиннинге, а в катушке- не живут долго катушки на тяжелых весах- либо ставить 4000 размеры но с короткими палочками это жуть(хотя и на них дужку начнет разбивать быстро).
По комплекту- не скажу что совсем го...но- просто узел сброса лески(клавиши) не доработан, металл на оси шпули слабоват, металл на посадочном гнезде фрикционных шайб чернуха- то есть очень быстро ржавеет и шайбы залипают- что приводит к отказу работы фрикциона. Так что не все хорошо что дешево. Палочка вполне пойдет- а вот катушку менять по любому, из не дорогих в нашем городе можно посмотреть Шимано Корвалус, в Нижнем можно и Банакс найти. К огромному сожалению Айковскую катушку рекомендовать не могу- покрайней мере пока не будет пересмотрен механизм- но думаю вряд ли это произойдет. Кстати обрати внимание на палочки Максимус(очень приятные- чуть доработать ручку и вообще чудо), есть палочки от Стингер правда 2х частники но очень занятные и транспортная длинна очень привлекает.

Спасибо (0)

Джерк, хочу попробывать...
Спасибо Сергей! На днях забегу посмотреть, проконсультироваться...

Спасибо (0)