ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34515 от Константин Стариков к Сергей Гагарин

Друзья! С удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом, отвечу на вопросы, касающиеся джерковой ловли.
С уважением,
Сергей Гагарин

обсуждение на форуме

Сергей Добрый день. Поздравляю Вас с праздником - здоровья и меньше сходов на рыбалке. В прошлый раз вы мне дали ссылку на форум по поводу разборки и смазки с4 , перечитал все ваши диалоги с друзьями и пользователями, столько для меня инфо. это супер, я думаю со временем , как наберусь опыта смогу тоже пообщаться с вами на форуме если можно, уже пару пацанов втянул в джерк, ещё раз спасибо за подробное описание всех ньюансов по джерковой теме . Удачи.

Константин, добрый день. Поздравляю и вас с Праздником!

Всегда буду рад пообщаться на форуме, тем более там общение идет с фотографиями и более подробно, так же с описанием рыбалок, обсуждением некоторых тонкостей, ну и как правило обсуждаются сегодняшние рыбалки(ну тоесть не по итогам сезона, а конкретно по погоде....). Общаться нужно, а есть опыт или ет это уже неважно -самое главное что у вас есть Желание!!! Так что регистрируйтесь на форуме и скинте мне Ник(в личку) я постараюсь скинуть вам побольше информации по джерку и моим рыблкам.

Кстати Константин загляните в тему "Новости с водоемов" там так же есть немного о джерке- моих наблюдений.

Спасибо (0)

обсуждение на форуме
Сергей спасибо за ответ, после праздников зарегистрируюсь на форуме и у меня для вас есть уже несколько вопросов. До связи.

Спасибо (0)