ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32478 от Алексей Морозов к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Graphiteleader Calzante EX или "Hearty Rise" - Zorro-Z

Добрый день Дмитрий !Мучаюсь и сомниваюсь, т.е. стою перед выбором Graphiteleader Calzante EX или "Hearty Rise" - Zorro-Z.Палочку хочу для ультралайта чувствительную и посылистую.Мне необходим универсал , так как зажат в средствах,чтобы микроджиг,микровертушки,микроколебалки и т.д. ,я мог использовать.Насколько мне известно , что Calzante EX производят в Китае , а не в Японии,из этого и складывается цена "БЮДЖЕТНАЯ+".Вот и терзают меня смутные сомнения.Прошу,помогите определиться.Очень буду признателен.

С уважением,Алексей.

Могу лишь сказать, что Zorro-Z 562 и 622 LST очень достойный вариант, я сам пробовал 562, таким же ловит Илья Пиварчук, очень лестно отзывается о нём (он может быть Вам знаком по публикациям в РнР, спец по воблерной ловле). 562 побыстрее, предпочтительнее для твича. Под Ваши задачи видимо 622 предпочтительнее.

Спасибо (0)

Graphiteleader Calzante EX или "Hearty Rise" - Zorro-Z

А тест реальный у "Hearty Rise" - Zorro-Z 622 LST или занижен? Можно-ли его перегружать ? Какая у него чуствительность по приманкам до 1 грамма , а то меня смущает тест? Как-то странно , что у него очень маленький диапазон:1,5-5 грамм.Дайте ,пожалуйста, полную характеристику данному спинингу.А кольца Pacific Bay с вставками из Sic ?

За ранее благодарю, Алексей.

Спасибо (0)