ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30098 от Дмитрий Стерлигов к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Выбор спининговой снасти

Здравствуйте Дмитрий. Спининнг Northern Phantom NPH 862 MFS (дл. 2,59/ 5-25).Хорошо ли он подходит для ловли на воблеры, вертушки и колебалки(в основном береговая ловля,иногда ловля с лодки).И если Да, то посоветуйте пожалуйста к нему катушку.С уважением.Дмитрий.

Дмитрий, я бы обратил внимание на новые серии Дайвы: Вулкан и Просьон. Цена примерно та же, а выглядят посовременней... да и длина более "воблерная"...

Спасибо (0)

Выбор спининговой снасти
Дмитрий,прошу прощения за настойчивость. Вы сказали "длинна более "воблерная".Это как значит-более длинный или более короткий(в каких пределах)?

Спасибо (0)

Дмитрий, все верно. Чем короче, тем удобнее. Традиционно считается, что твичевый инструмент должен укладываться в длину до 8 футов. Хотя при росте рыболова под два метра разница между 8 и 9 футов будет, наверное, не столь ощутимой:-)

Спасибо (0)