ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #50331 от Александр к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Evolution ES-632L

 Здравствуйте Дмитрий.


Присматриваю палку для легкого джига и отводного с лодки, иногда с берега. Выбор пал на модель Evolution ES-632L. Рыбочие веса приманок от 2 до 10 гр. 


 Как будет работать данная модель с 10 грамами, учитывая что верх до 7гр.?

 С какого веса начинает стучать в руку?

 Как насчет чувствительности бланка у этого удилища? 

 Очень интересует посылистость данного бланка при данной длине? 

 Настроен использовать при покупке данного удилища с катушкой Ryobi Excia 1000 , и шнуром Varivas avani eging tip run suspended 0,4 lb  (очень хочеться собрать деликатную снасть для ловли среднего окуня весом 0,3-0,7 кг., и судака до 2-3 кг. в стоячей воде на глубинах до 6-7 метров.) Прошу Вас прокоментировать данный комплект.

Скажу честно - не ловил этой палочкой. Это бассовый лайт, реальный тест у него позволяет работать с 10 г. Чувствительность скорее всего не выдающаяся, поскольку вершинка прилично смягчена. Со скольки будет стучать - сильно зависит от грунта, в идеальных условиях думаю грамм 6. Заброс должен быть вполне комфортным, т.к. удилище совсем не дубовое, строй приятный.

Я бы обратил внимание на Halcyon 6102 UL, если цена не смущает.

Спасибо (0)