ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Каким новогодним подарком порадовать рыболова?

Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?

Покупка подарка на Новый год для рыболова – непростая задача. Чтобы подобрать снасти в подарок, нужно знать вид ловли, объект охоты, предпочтения рыболова, условия на водоеме и еще множество факторов. Поэтому ошибиться и впустую потратить деньги очень легко. Зато можно преподнести полезный аксессуар, который пригодится каждому любителю рыбалки. Например, поляризационные очки, которые не только защищают глаза, но и помогают лучше разглядеть происходящее в водоеме за счет устранения бликов. Среди таких торговых марок, как Alaskan, Kosadaka, Shimano, Varivas не составит труда подобрать подарок, который порадует самого взыскательного рыболова.

Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?

Еще один полезный и универсальный подарок – нож. Такой презент можно преподнести не только рыболову, но и заядлому любителю походов. Как правило, для походов или рыбалки выбирают компактные и легкие модели, которые не занимают много места в рюкзаке или кармане одежды. Но также важное значение в условиях рыбалки имеет рукоятка ножа. Она должна быть нескользящей, чтобы инструментом было удобно пользоваться мокрыми руками. Производители Daiwa, Marttiini, Mora, Victorinox и другие предлагают модификации ножей высокого качества, среди которых не составит труда подобрать рыболову новогодний подарок, который будет служить долгие годы. 

 Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?  Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?

Комплект качественного термобелья также будет прекрасным новогодним подарком для тех, кто увлекается активным отдыхом на природе в зимний сезон. Однако выбрать его не так просто, как может показаться. Прежде всего, нужно учесть, как именно человек будет его носить. Для энергичного движения, например, катания на сноуборде или лыжах, лучше отдать предпочтение белью из искусственных синтетических материалов, так оно лучше всего справится с отведением влаги. Если же вы планируете покупку термобелья для поклонника зимней ловли, который основную часть времени будет проводить у лунки, то для вас гораздо важнее то, насколько хорошо одежда будет сохранять тепло. Для небольшой активности на морозе рекомендуют покупать термобелье из шерсти. Также хорошо подойдут натуральные модели с добавлением хлопка или микрофлиса. Среди таких брендов, как Alaskan, Daiwa, Fisherman-Nova Tour, Norfin вы запросто сможете выбрать презент, который порадует рыболова-зимника или просто поклонника активного досуга.

Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? 

Если рыбак не придерживается принципа «поймал-отпусти», а наоборот, привык возвращаться с рыбалки с богатым уловом, ему можно подарить сушилку для рыбы. Особенно удобна такая сушилка будет в многодневном походе, когда рыбаку нужно будет сохранить свой улов в полевых условиях. В частности, бренд А я дикарем предлагает продуманные модели сушилок, которые легко собираются, вмещают в себя много рыбы и защищают трофеи от назойливых насекомых.

 Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? 

Для заядлого туриста и любителя походов несложно подобрать новогодний подарок. Это могут быть всевозможные аксессуары, девайсы или инструменты для кемпинга, которые помогут сделать досуг на природе более комфортным. Например, качественный и легкий котелок для кемпинга никогда не будет лишним. Алюминиевый котелок от торговой марки Следопыт позволит с комфортом приготовить горячий обед в походных условиях.

Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? 

Еще один пример универсального подарка – мультитул. Главный плюс мультитула для рыбака заключается в том, что он займет минимум места в рюкзаке и позволит держать под рукой все нужные инструменты. Торговая марка Leatherman предлагает мультитулы премиум класса, которые станут желанным подарком к Новому году.

 Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? 

Прекрасным презентом могут стать удобные и компактные инструменты, которые пригодятся как на рыбалке или в походе, так и для бытовых забот. Например, универсальная пила от бренда Fiskars. Двойные зубья помогут инструменту легко справиться с любой древесиной. Компактный выдвижной инструмент не занимает много места в туристическом или рыболовном рюкзаке, при этом он станет незаменимым помощником.

Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? 

Чем порадовать поклонника активного досуга на природе и кемпинга? Полезным и удобным подарком, который сделает выезд на природу более комфортным. К примеру, водонепроницаемым пледом Тала от бренда Greenell. Этот производитель известен качественными товарами для загородного отдыха и кемпинга, плед Тала – не исключение. Подобный аксессуар будет весьма кстати в дождливый день в походе или на рыбалке.

 Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?  Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?

Если вы ищете новогодний подарок, который по-настоящему поразит искушенного рыболова, то подводная камера – это именно то, что нужно! С помощью такого девайса можно выбрать перспективное место и глубину для ловли, понаблюдать за поведением рыб, своими глазами увидеть, как они реагируют на вашу приманку. Модель подводной камеры Water Wolf позволит сохранить захватывающий момент атаки рыбы. Корпус этого девайса позволяет использовать его на морских глубинах. 

 Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? 

Если вы подыскиваете практичный подарок, то обратите внимание на специальные средства по уходу за одеждой и обувью. Экипировка рыболова или туриста призвана защитить от капризов погоды, но и сама она нуждается в защите. Чтобы мембранные ткани, термобелье или утеплители как можно дольше сохраняли свои свойства, за ними нужно ухаживать с помощью специальных средств. Например, с помощью специальной водоотталкивающей пропитки от торговой марки Nikwax. А особое средство для стирки пригодится для ухода за синтетическим термобельем. 

Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?  Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова?Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? Изображение 1 : Каким новогодним подарком порадовать рыболова? 
  • 0
  • 4483
Дзержинск