ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #79033 от к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

лайт спиннинг для воблеров

здравствуйте. хочу сказать огромное спасибо за спиннинг Атрия1 1-7 - прекрасный ул , давно им пользуюсь. и задать вопрос для приобретения в вашем магазине спиннинга класса лайт - медиумлайт только для воблеров, но всех видов ( мин 56-80,кренки 40-45, топвотеры 60-80, шедики, стики). равномерка и легкий твич . рост около 230 . бюджет около 10тр. подскажите пожалуйста что то из ассортимента магазина такого же строя и типажа как Атрия1. спасибо. Дмитрий.

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за позитивный отзыв, рад, что спиннинг Вам понравился.

Под ваш запрос может подойти SLrods Atria II 782LML, рост как раз, тот что вам нужно. Характер у спиннинга конечно типично джиговый, т.е. с тонкой вершинкой и мощным комлем. Но, что это может дать в результате. За счёт деликатной вершины, можно использовать воблеры по низу теста, те самые в 40 мм, а при увеличении размера приманки, будет включаться более жесткий участок бланка биже к комлю. На мой взгляд это удилище будет более универсально в плане потвичить и поравномерить, чем модель 732L, т.к. она заточена больше под равномерку.

С уважением!

Спасибо (0)

Алексей, спасибо за ответ. Все таки уточню виды ловли ( тк строй экстафаст меня всегда смущал для воблеров, жесткое-да, но не г-образное нравится )  :  Вечер - берег,судак , миношки. Утро - берег, жерех , топвотеры, стики. День - сплав, кренки, вся рыба. Река не малая, Вятка, заброс - чем дальше, тем лучше, течение среднее. Хотелось бы одно хорошее удилище. Друзья вот Аваландж 2-12 советуют. Но вот обратился к Вам, тк очень повторюсь ненарадуюсь в ультралайте вашей Атрией)))

Спасибо (0)