ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #79013 от Василий Барышов к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Добрый день. Ездил неделю назад на яузское водохранилище на судака. Рыба зачастую была в толще воды. Ловили на глубине джигом на поролоновую рыбку на 4- 6 метрах, чаще ближе к 4 метрам. Чаще попадались напильники до 1 кг. 1.Возможно ли в этих условиях ставить воблеры? 2.Какие воблеры можно попробовать на судака? 3.Какие именно паралонки вам нравятся на судака?

Здравствуйте Василий!

Да, ловить судака на таких глубина на воблеры можно и даже нужно. Мои любимые диповые воблеры, это Deps Balisong Minnow 130 Longbill и Megabass Oneten R+3.

Что касается поролонок, то последние несколько лет ловлю только на LeX Porolonium. Как правило размер приманок 10 - 13 см. В каталоге LeX Porolonium есть несколько моделей, использую поролонки, как с прижатыми к телу двойниками, так и на офсетном крючке.

С Уважением.

Спасибо (1)

Какие именно ваши любимые модели паралонок? Может быть цветов

Спасибо (1)

Василий, выделить какие - то модели и цвета не могу, так как ловят практически все модели и цвета. Там, где много коряг использую поролонки с офсетником, где более -менее чисто с двойниками.

С Уважением.

Спасибо (1)

Задать вопрос