ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #78381 от M_I_R_S_K_O_I к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Озеро 2,5км*250 с очень глубокими свалами до 15 метров за 5…

День добрый посмотрел ваш семинар на volga baits, очень интерестно, спасибо ! Но у меня совершенно другие условия. Озеро во франции ледникового типа. Коряг не дне практически нет, зато огромное количество валунов в прибрежней зоне. Судака нет. Щука разловленная до 9кг. Суть вопроса в чем, уважаемый, в летнее время достаточно успешно ловил на воблеры вдоль берега. Рудра Маг Сквад... И показалось что рыбы нет совсем если кидать вдаль... А вот пришла осень, и началось абсолютное затишье. В поисках рыбы огрузил воблеры до быстро тонущих, но без результатно ! Что можете посоветовать что-бы найти щуку ? Пробовать заглублять на диповые воблеры чуть дальше от берега ? Или перейти на джиг и искать на дальняках ?  Или де замедлять проводку и ловить как летом ? Спасибо !

Здравствуйте.

Джиговая ловля более динамична и информативна, поэтому для поиска рыбы подходит лучше всего. Но и глубоководный твичинг с увеличенными паузами не отменял бы. Всегда говорю, что именно джиг и твичинг являются отличным дополнением друг - друга.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос