ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #77957 от Виталий Шепотько к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Болонка

Дмитрий,хочу попробовать ловить болонкой.Условия:Река, ширина 20-40м, с умереным (до слабого) течением, целевая рыба - плотва,мелкий подлещик.Посоветуйте  удилище(пару тройку вариантов), желательно из ассортимента "спининглайн", минимально бюджетное,  а если понравится процес, что бы потом сразу не искать что-то получше.А также катушку к нему.

Не совсем понял, все-таки бюджетное интересует или сразу "получше", чтобы потом не искать? :) Бюджетное это Sabaneev Master Bolo, существенно интереснее и слегка подороже, это Sabaneev Tenzor Bolo. Захочется совсем по кайфу, смотрите ассортимент Colmic и Maver.

На речку 20м вам подойдет удилище 5м, катушку к нему я все равно рекомендую брать 3500 по Дайве. Конкретно можете взять что-то из ассортимента Allux, побюджетнее - это S4/S6, поинтереснее, это Carbon Match, тут смотрите сами по вашим запросам и возможностям.

Спасибо (1)

Задать вопрос