ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #77823 от Антон Константинов к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

SLrods Atria II 702SUL

добрый день! подскажите, пожалуйста, приехала палочка SLrods Atria II 702SUL,

и при потряхе и простукивании слегка пальцем по комлю раздаются звуки похожие на стекло или лак треснувший, как будто трещина в бланке, но он целый визуально, что это может быть такое?

Здравствуйте, Антон!

Извиняюсь, сказать сложно не держа удилище в руках, воспринять информацию и представить эмпирически, что подразумевается под "звуком похожим на стекло".   Касаемо трещины, то все удилища, которые продаются в рознице, перед отправкой огружаются. Если бы трещина была, он бы лопнул. Есть вероятность, что это кусочек эпоксидки от беткапа отвалился в комле, внутри бланка. Если это сильно напрягает, свяжитесь с отделом продаж магазина, будем разбираться.


С уважением!

Спасибо (0)

Алексей, добрый день. Внимательно послушал в каком месте происходит щелчок, в начале самой рукояти, я так понимаю клей потрескивает. Думаю ничего страшного. Не хочется заниматься обменом т.е. пересылом, да ещё оплачивать это.

Спасибо (0)

Возможно эпоксидка под катушкодержателем, скорее всего она после нескольких нагрузок придёт в нормальное состояние.

НиХНиЧ! Если что вылезет, пишите сюда или найдите меня в соц.сетях, там бываю чаще, вопрос решим, раз ужи вы обозначили проблему сразу. С уважением!

Спасибо (0)

Алексей, хорошо. Надеюсь все таки, что это мелочь.. Спасибо

Спасибо (0)