ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #77199 от SoloGudMan к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Выбор спиннинга

Валерий, Добрый день! Нужна Ваша помощь в выборе подходящего спиннинга, а именно нужен целеноправленный твичинговый инструент для ловли на 60-110 очень редко 115 воблера, например Oneten Jr. 98 мм, Pontoon 21 Bet-A-Shad 63F, Zipbaits Orbit 110. Спиннинг под малые реки для ловли некрупной щуки до 1 - 1.5 кг. Пока остановил свой выбор на SLrods Rush 682ML до 18 грамм. Охота так сказать испытать удовольствие от вываживания и от работы с некрупными воблерми, поэтому нет желания брать спиннинг как говриться с запасом. Есть ли у Вас опыт ловли на эту модель Rush'а? Как справляеться спиннинг по низам и хватит ли мощности спиннингу для ловли на заросшей реке, где не редко нужно форсировать вываживание. Спасибо.

Вечер добрый. С данной моделью знаком. На мой взгляд сто десятый Орбит будет разумным максимумом. Наиболее комфортно чувствовал себя с данным спиннингом, когда применял воблеры размером 80 - 100 мм.

Думаю мощности во время форсированного вываживания щуки до килограмма хватит, а вот что касаемо более крупных особей, то здесь сказать затрудняюсь, так как в большей степени ловил этим спиннингом на озерах щуку именно до килограмма.

С Уважением.

Спасибо (1)

Задать вопрос