ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #73150 от Прохор Сергеевич к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Выбор удилища

Здравствуйте, только осваиваю современный фидер,ранее ловил 3х метровым спининговым удилищем.Ловлю как на небольших реках с глубинами 2-3 метра со средним течением,так и на большом чистом озере,глубина 10 и выше метров.Присмотрел пару,тройку вариантов недорогих удилищ для себя бюджетом до 3,5т.р,класса медиум тест 80-90 гр,длинной от 3,3 до 3,6м.Но вот в брендах не разбираюсь,слишком много производителей и какое из них окажется наиболее качественное сказать сложно.Helios Tessen Pro Feeder 330 до 90гр,Mitchell Avocet Feeder R 333,Mitchell Tanager 333,Amundson Conquer Feeder 3201-330L.Что из этого списка стоит предпочесть?Или может добавите что-то своё.Спасибо!

1. На вашу речушку подойдет, на большое озеро нужен фидер не менее 4,2 метра. Конечно, если вы знаете там места для ловли поблизости от берега, 30-40 метров, то и медиум 3,6 м справится. Но зачастую там надо кидать далеко, а это только длинные фидеры.

2. Из вашего списка оставляем митчелл и добавляем Alcedo Carisma X-Feeder.

Спасибо (0)

Задать вопрос