ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71040 от Алексей Дурнев к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Здравствуйте, Дмитрий. Вижу, успехи при ловле со льда не очень. А зимний спиннинг не пробовали практиковать? Что могли бы посоветовать? Живу тоже в НН.

Алексей, день добрый.

Классический зимний спиннинг - нет, не мое. В ноябре и марте иногда "почти зимние" условия, но все же это спиннинг осенний и, соответственно, весенний:-)

Именно зимой предпочитаю отдохнуть от спиннинга и половить со льда, даже когда совсем не ловится - зачем-то это нам свыше дано?:-) Ну, жили бы в Краснодаре, тогда да, круглогодичный спин... Помню, как на соревнованиях в Астрахани в апреле с Лешей Шаниным встретились, он спрашивает, как у вас рыбалка сейчас, я ему честно отвечаю: да вот красноперка со льда на прошлой неделе хорошо ловилась. Он: СО ЛЬДА?????

:-) Такая вот большая география у нашей страны.

Посоветовать могу только известную всем Балахнинскую Теплушку и Кудьму в районе Дружного - там, вроде, почти круглогодично на спин ловят... Или вот в Краснодар на лиманы махнуть - у них там скоро преднерестовый щучий жор, а чуть не в феврале уже запрет:-)

Спасибо (2)

Спасибо. Дождусь первой оттепели и рискну попробовать.

Спасибо (0)

Ни пуха!

Спасибо (0)