ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71016 от vodyanoy к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Здравствуйте Валерий Юрьевич! Вопрос мой может показаться не совсем корректным, но в любом случае хотелось бы узнать Ваше мнение: хотелось бы половить рыбу  и отдохнуть "дикарем" на " большой воде"  на Волге на участке от Нижнего до Чебоксар ( как я понял Вы достаточно хорошо эти места знаете), буду очень признателен,если назовете  несколько мест, где можно порыбалить ( данные: более менее подъезд до реки, не очень большая удаленность от населенных пунктов, ловля с лодки с мотором)?

Вечер добрый.

Несколько лет подряд ездил на машине с лодкой в район поселка "Память Парижской Коммуны". Проезжал через поселок к воде и вдоль дамбы по полю выезжал к Волге, приблизительно на против Михальчиково.

Еще с палаткой ездил в район Васильсурска. Через Воротынец ехал на "Лысую гору" и с Лысой горы по дамбе ехал в сторону Фокино. Там с дамбы есть один съезд прямо к воде, где и можно выбрать место для палатки.

Отдыхать лучше на мой взгляд в Парижской коммуне, а по рыбалке конечно лучше второй вариант.

И третий вариант, это Макарий. Этот населенный пункт стоит прямо на берегу, с права от него очень живописная поляна, где одновременно можно разместить лагерь и порыбачить. Кстати, там ежегодно проходит спиннинговый фестиваль. Главное не попасть с этим мероприятием в одно время.

С Уважением.

Спасибо (1)

Задать вопрос