ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70836 от к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Спиннинг

Добрый день, Константин Евгеньевич! Подарили спиннинг Team Daiwa Specialist 762 MS 7 - 28. Информации о данной палке на просторах интернета я не нашел. Знакома ли Вам эта модель? Подойдут ли к ней катушки Лаки Джон Макора 2500 или Риоби Эксиа 3000 ? Если нет, то посоветуйте к палке катушку и шнур. Спасибо.

Я уже не раз отмечал этот момент: спиннинги марки Дайва в нашей стране просели в своей популярности за последние лет 15 просто катастрофически. Вроде они в магазинах есть, но внятной информации по ним - ноль. Поэтому Ваше замечание про "просторы интернета" ничуть не удивляет. Политике Дайвы в РФ и работе представительства оценка - чистый неуд.

С учетом сказанного, мы имеем кота в мешке. Понятно, что ниже какого-то базового уровня палка быть не может. Но вряд ли она сильно выше. Чисто по параметрам можно определить как универсал. Катушки обе - пойдут. В большей мере - Макора.

С ув.,

Спасибо (0)