ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70606 от Владимир Степаненко к Илья Филиппов

Дорогие друзья, если у вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту нашего магазина, наши консультанты - опытные рыболовы, с удовольствием ответят на все Ваши вопросы а так же помогут подобрать снасти под любые условия ловли.

Zetrix Amb Z 862M

Здравствуйте)Вопрос таков: как вообще палочка и вообще зетриксы на прочность?хотел приобрести эту палочку чисто для джига 7-28.Не нашёл не одного достойного обзора за эту палочку,кажется что просто реклама сплошная.Все пишут что проблемы с этими спиннингами,кончики ломаются при вываживании щуки 3 кг на равномерке,кто то говорит ломается при забросе 12гр+ 4 дюйма приманка.Хочеться честный ответ и отзыв за эти палочки.Смотришь К.Кузьмина хорошо отзывается,а щас возьмешь,она сломается и деньги никто же не вернет.

Здравствуйте. Для джига подходящий вариант. Чуйка вполне неплохая.Требует к себе аккуратного отношения,т.к бланк тонкостенный(отсюда и частые поломки по вине рыболовов,где-то прижали,ударили и т.д). Качество изготовления нормальное,убрали огрехи первых партий.

Спасибо (1)

Задать вопрос