ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70041 от Дмитрий к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Здравствуйте тёзка! У меня корейский фидер Black Hole FX 3.60SH (70-160) с вершинками 70,90,120 - 5000 мясорубка с плетёнкой 0.2мм и шок-лидером из монфила 0.2мм. Условия ловли протоки с умереным и быстрым течением, с шириной до 60м.Рыба -сазан- от 800гр до 3-5кг. Вопрос такой, какой монтаж лучше применять Гарднера или Ин-лайн, и нужно ли заменить плетенку на моно 0,25(вершинкой 70гр) кидать кормушки 65гр не удобно-90гр летит лальше, да и для фиксации мощьной поклевки сазана не обязательна мягкая с тестом до 70гр.Все ли я правильно делаю -Ваше мнение.

Монтаж - без разницы, а вот насчет замены на монку я бы подумал, причем не 0,25, а что-нибудь типа 0,32. Насчет поклевок вы совершенно правы, поклевку сазана в 99% случаев пропустить невозможно, :) поэтому используйте вершинку, с которой вам комфортнее ловить (забрасывать и тд)

Спасибо (0)

Задать вопрос