ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #69594 от Слава Востриков к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Валерий здраствуйте я вот купил чабик джакал 38 размер какая лучше проводка на него знаю что головля вы сказали медленная проводка с уважением

Здравствуйте Слава.

В спиннинговой ловле шаблонов нет. Проводку на голавля часто подбираю исходя их конкретного места ловли, смотрю на силу течения и не мало важно какое напрвление заброса выбрано по отношению к течению. Если усредненно, тогда максимально медленная проводка на грани сбоя воблера с игры. Но, часто вношу и некоторые коррективы, например поддергиваю воблер, чтобы он сбился с игры, а затем снова медленная проводка. Можно наоборот, сначало медленно, затем ускоряю приманку в течении двух - трех секунд, затем снова медленно и так далее. А вообще проводок существует масса и какую из них применить нам подскажет сам голавль, а наша задача эксперементировать и не забывать во время какой проводки мы получили голавлиную поклевку, чтобы на следующем забросе все точно повторить.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос