ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68095 от антон к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Halcyon 732LL vs Pro Force 732LL

Дмитрий здраствуйте, хотел бы прояснить для себя вопрос, выбираю между 2 этими хартиками,  до 14 грамм, для ловли с лодки на течении (воблеры дип) и для ловли на перекате на воблеры. У меня уже есть самый младший хальцион до 10 грам и есть профорс до 21 (222 рост) , вот нужно что то как раз посередине, хальциона до 10 грам уже не хватает для проводки 65 воблеров, а про форс до 21 слишком (будобый) еще пока для них, собстенно интересует одинаковый ли будет у них бланк и толщина комля ?! и какой из 2 больше мне подойдет !  хотелось бы постройнее палочку что бы свободы давала бьльше воблеру но оставался запас для подсечки.  воблера 80 процентов кренки и шеды, в том числе диповые до 2 метров, размер до 55-65,  в пределах 5-12 грамм

хотелочь бы услышать ваше обьективное мнение по поводу этих не постесняюсь прекарсных инструментов !!!

Между HAL-6102UL и PF-732L есть ещё и HAL-732L до 18 г... может его?))

Если сравнивать PF и HAL 732LL, то под воблеры мне больше по вкусу Halcyon. Про Форс чуть более мощный в комле и повершинистее, а Хальцион мне кажется стройнее, хотя в целом удилища близкие.

Спасибо (1)