ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66776 от Максим к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Добрый день Дмитрий.

Лето кончилось вода всё холоднее и холоднее , летом ловлю по Вашему рецепту "Салапинская каша" доволен ,   за последнею неделю рыбачил два раза , по нулям , ерши не в счёт которые мучили червя , что делать с прикормкой, посоветуйте, что то конкретное, чего и сколько надо(и нужно ли добовлять рубленого червя , опарыша) ,живу в Питере , ловлю на финском с берега , что забивать в кормушку до конца сезона и по насадке червь опарыш ещё работает?  да и кстати , когда можно вновь возвращаться к "Салапинской каши"  и вот ещё пару вопросов , нужно ли обильно кормить точку в это время. И по времени, во сколько выходить к воде ,есть смысл с раннего утра начинать. Буду признателен за ответ.

Первое - кашу забыли до следующего лета. Если только самому съесть :)

Второе, сейчас надо темную активную мелкофракционную прикормку, посмотрите вот тут http://www.greenfishing.ru/catalog28.html

Третье, а есть ли сейчас там рыба, ее хоть кто-то ловит? Вообще у рыбы есть такая штука, как сезонные миграции. Могла и свалить куда-то.

Спасибо (0)

Задать вопрос