ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66240 от Галина Корнеева к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Катушка

Здравствуйте, Валерий! Спиннинговая катушка Stinger Power Age2000- подойдёт ли она к спиннинговому удилищу Slrods Atria 732L?  Спиннинговая катушка Stinger Power Age2500 и 2510 к спиннинговым удилищам Chase 772M, Rush 752M? Взаимозаменяемые ли шпули 2500 и 2510 между собой? Хотелось, узнать: качественны ли данные катушки? С уважением!

Здравствуйте Галина.

Катушки этой серии вполне качаственные и что самое главное достаточно мощные. Об этом говорит нагрузка на фрикцион, достаточно сравнить этот показатель с аналогичными по размеру катушками других производителей и будет заметна разница в пользу Стингеров.

Все варианты которые Вы описали (спиннинг - катушку) очень даже приемлемы и у катушек размером 2500 и 2510 шпули взаимозаменяемые. Другое дело я не стал бы оснащать свои спиннинговые удилища катушками одной торговой марки и уж тем более одной и той же моделью, пусть даже с разными размерами. А вдруг в процессе эксплуатации Вам что - то не понравится, одно дело, когда не понравится у одной катушки и совсем другое дело, когда такая проблема возникнет срузу у нескольких.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос