ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #65664 от Вальмир к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

спиннинг

Здравствуйте Валерий . Спиннинг SL Rods Атрия Ева 732 L , тест 4-15 , знаю спиннинг твичевый , подойдёт ли он для ловли джигом , поводковыми оснастками , колеблющимися и вращающимися блёснами , пилькерами , крэнками . Ловля на реке с течением , рыба  : щука , судак , окунь , жерих , голавль . Щука и жерих , попадаются весом , килограмм до четырёх , подойдёт ли под эти условия , данное удилище , расскажите о его чувствительности и бросковости . Как у него с перегрузом . С уважением .

Здравствуйте Вальмир.

На мой взгляд это не твичевый вариант, а самый настоящий лайтовый универсал. Бросает он не не лучше и не хуже своих похожих собратьев других фирм и производителей. Отличная чувствительность и при джиговой ловле и во время других способов ловли. Пергруз по приманкам на мой взгляд стерпит, но совсем не мого.

Твичивые варианты у  SL Rodsов, это серия Rush.

В моем арсенале такое удилище с тестом 3 - 12гр, ловлю им практически на все о чем Вы говорите в целом очень доволен.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос