ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #63982 от Роман к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Выбор фидерного удилища.

Здравствуйте, Дмитрий. Помогите  пожалуйста с выбором удилищ, варианты : волжанка мастер 140+, сабанеев фидмастер и земекс про фидер ,так же хотел брисколу мармо( перехотелось ). Условия ловли: рядом небольшое озеро ( вводятся карпы 1-3 кг , караси ) и река Сура с сильным течением , так же присутствуют небольшие реки со слабым теченим, преимущественно ловлю на озере на дальних дистанциях. И можете поподробней описать удилище фидмастер 420 ( 120 ). Заранее спасибо)

Фидмастер можете сразу перехотеть, это речник, нечего вам с ним на озере делать. Волжанка мастер 140 еще более мощная и туда же в общем-то. Непонятно, почему вам мармо перехотелось, в вашем списке это наиболее подходящий вариант.

Надо четко понять, что для реки с мощным течением и для озера на дальний заброс в идеале нужно 2 разных фидера. Если бюджет не позволяет, можно попробовать задуматься об одном, который справится и с сильным течением и с качественным дальним забросом. Беда одна, такие удилища дешево не стоят. Для примера посмотрите фотон про 450, это вам идеальный вариант, который один закроет оба места.

Для небольших рек со слабым течением однозначно нужно другое удилище, какой-нибудь лайт трешка или медиум 3,6, в зависимости от вашего понимания "небольших" и "слабого" :)

Спасибо (0)

Задать вопрос