ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #63821 от Евгений Шутов к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

Здравствуйте Алексей раскажите про CHS732L прачитал все по теме все рядышком,но про спиннинг не чего.или спиннинг не удачный в этой сери.хотелось бы узнать работу по низам чесную.Заевляют что у него более живая вершина ,как это сказываеться на весь строй .как я предстовляю этот спиннинг для джига с лодки тоесть на коротке.если вы его пользовали то в какиких случиях. как отрабатывает на вываживании с какой плетней,вдиаметре, он лучше в руку.

Евгений, я ловил этим удилищем только на стадии предсерийников, ловил я им с берега на малых и средних реках, впечатления уже замылились. В серии Chase, всего два "береговика", это 732-й(малые/средние реки) и 812-й(средние/крупные реки), они по типажу "выпадают" из модельного ряда, у них более "кивковая" вершина. Что позволяет осуществлять "визуальный" контроль, по вершине, ближе к низу теста, остальные удилища в этой серии, предназначены для ловли на течении с лодки, имеют жёсткую вершину, они действительно для ловли на коротке, по точкам. Где не так важна дальность заброса, но нужно реализовать поклёвку, секут рыбу они очень хорошо.

В тестовом диапазоне Chase732L, я использую Atria732L и LeX762ML, по факту Атрия перекрывает диапазон 5-16 гр., (шнур 0.4РЕ - 0.8РЕ) Лекс 8-24гр. (шнур 0.8РЕ-1.2РЕ)

Нашёл пару обзоров по Чейзу732L.

Обзор Филд-тестера Ивана Христофорова. SL rods Chase 732L

Обзор от одного из покупателей Chase732L

С уважением!

Спасибо (1)