ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #63470 от Олег Феофанов к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

выбор спиннинга

Дмитрий, здравствуйте. подбираю спиннинг для ловли  джигом , поводковыми оснастками с берега(70/30). Условия река Волга среднее течение,глубины до 10м довольно крутые бровки,прибрежная зона в растительности.Требуется заброс примерно  80м. Обратил внимание на Hearty Rise Stalker 892M с тестом 8-38. Подойдет ли данный спиннинг под мои условия или обратить внимание на что то другое до 15т.р. Спасибо.

Если Вы интересовались Сталкером, то наверное представляете, что серия эта с очень приличным запасом мощности. Т.е. если Вы рассчитываете на ловлю хорошей крупной рыбы на тяжёлую снасть - то это правильный вариант. Если ловите на тонкую снасть и минимальными весами в данных условиях - то для этого есть хороший инструмент - Pro Force 8102ML. Если заброс 80 метров, то это веса под унцию, PF-8102ML будет это бросать, но не более. А SR-892M будет с запасом, можно будет и 35 и даже побольше. 

Спасибо (0)