ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #62755 от Дмитрий Рябоконев к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Я тоже использую кейтаро 0.14 по вашему совету на блек холе gf с тестом 8-30, плетня удивила, до этого использовал суфикс с таким же диаметром перетаскал много щуки и судака. Но кейтаро крепче оказалась на разрыв и не рушится и пока краска не смывается. Есть у меня палочка от норстрима фаворит 2 алраунд вот хочу к нему 0.10 плетню попробовать,а то на толстой глуховат. Спрут Сабуро как по вашему лучше чем Кейтаро?

Вот это не знаю. Если из Юнитики или Вариваса перепробовал массу всяких вариантов, то Спрут для меня пока только Кейтаро. Нужен был бюджетный качественный белый шнур для ловли щуки по корягам - Кейтаро оказался очень кстати. Но буду ли пробовать другие варианты от Спрут - скорее нет, чем да. Но и зарекаться не буду.

Спасибо (0)