ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #57484 от виталий максименко к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Спиннинг!

Доброго времени суток Валерий и с наступившим вас праздничком! У меня такой вопрос:вы как человек опытный имеющий за плечами многолетний рыболовный стаж посоветуйте,имея в своем арсенале спиннинги 1с тестом0.8-6гр,2е1-11гр,3е7-21гр задумываюсь о приобретении 4го спиннинга с тестом 3-14гр как вы думаете целеобразно?Спасибо заранее.С ув.

Здравствуйте Виталий. И Вас с праздником.

Собираясь на рыбалку я подбираю удилища исходя из конкретных условий и способов ловли, ориентируясь на определенную рыбу. Поэтому мне трудно сказать насколько для Вас необходимо данное удилище.

Если к вашему комплекту приобрести еще и 3 - 14, тогда спиннинг 1 - 11 выпадает. Не настаиваю, но мне так кажется.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос