ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #48320 от Евгений Ситков к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

раскраска "DEPS"

Валерий добрый вечер! Напомню о вопросе про покраску воблера "DEPS" Балисонг 130 цвет 05. Хочу поинтересоваться у Вас о результате!!!

С уважением!

Евгений, добрый вечер.

Человек который занимается Вашим вопросом Илья Филлипов. Сейчас находится в служебной камандировке. уварен после командировке вопрос разрешится.

С Уважением. 

Спасибо (0)

Хорошо Валерий! Спасибо!

С Уважением!

Спасибо (0)

Доброго дня.

Общался несколько дней назад с представителями компании Deps. Получил ответ, что покраска приманок может незначительно отличаться от партии к партии.

Планируется визит одного из представителей компании Deps на Московскую выставку в феврале 2015. Сможете задать ему этот вопрос лично на стенде Spinningline.

Спасибо (0)

Обязательно буду на выставке! Принесу два одинаковых цвета покрашенных по разному! Будет вопрос к этому ФУКУСИМЕ сану Почему в  Дорогом Японо бренде встречается дешевая Китайская авось и так сойдёт!

Не видел ни чего подобного например в воблерах Шакал и.т.д! Так информация к размышлению! Япония ли?

Спасибо (0)

Задать вопрос