ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #43556 от Александр Шалагаев к Spinningline

Консультации по спиннингам и фидерам AYASHI, приманкам RENEGADE, крючкам KASHIMA, лодкам и мебели QUICK STREAM

Приветствую Виктор.

Плотно подсел на ловлю волкерами и попперами,скажите пожалуйста , планируются ли появления моделей такого плана в будущем, кроме существующего Renegade Snag .

Сегодня первый раз вживую увидел воблеры Renegade,есть "изюминка " в этих моделях,зацепили.

И сразу ещё вопрос:Какую модель спиннинга  Ayashi Kegon Вы можете посоветовать для ловли на волкеры (немного воблеры) , блёсны(кастмастер) весом от 8 гр до 16 гр.Также важен дальний заброс.Река Волга и Ока.

Заранее Спасибо.

Мое почтение Александр.

Спасибо за вопрос и лестный отзыв о приманках,надеюсь практическое знакомство с ними,лишь укрепит ваши убеждения.

Да, в дальнейшем планируется расширять ассортиментимент приманок класса "топвотеры", как впрочем и всех остальных, мы не стоим на месте и тоже заинтересованы  в повышении качества и количества работащих снастей.

Немного остановлюсь на "топвотерах" и скажу,что тоже разделяю вашу страсть и увлечение этим видом приманок, ибо это очень зрелищно и адреналиново!Рекомендую в этом ключе,отдельно присмотреться к еще парочке моделей, Renegade Type I0 и Renegade Shikari, это тоже представители этого класса ничуть не менее интересные.

Под ваши потребности порекомендовал бы палочку Kegon 802ML, и тест 5-21 вам подойдет и длина универсальная 2,4 метра для ловли,как с берега так и слодки.

С уважением,П.В.С.

Спасибо (0)

Приветствую Виктор,спасибо за совет по палке.

Renegade Type I0 ещё пока не видел,а Renegade Shikari как раз меня и заинтересовал формой и расцветкой под чешую)))Кстати,консультант в магазине сказал ,что Renegade очень хорошо пользуются спросом.

Спасибо (0)