ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #43369 от Дмитрий Польшин к Spinningline

Консультации по спиннингам и фидерам AYASHI, приманкам RENEGADE, крючкам KASHIMA, лодкам и мебели QUICK STREAM

скажите пожалуйста вот я купил съедобную резину в упаковках там по 10 и по 5 штук.внутри какая то жидкость.пропитка наверное.лаки джон.вот если упаковку вскрыть то сколько хранится резина?ведь я всю не использую долго.как ее правильно хранить?и сколько она хранится?

это жидкость- аттрактант и, как вы правильно выразились, пропитка!после вскрытия упаковки, оставьте вашу резину в этих же пакетах, они снабжены пластиковыми замочками,которые герметично закрывают их, тогда ваши резиновые приманки будут храниться очень долго.итак,достали на рыбалке необходимое количество,пакет застегнули и убрали от прямых солнечных лучей-все просто!

С уважением,П.В.С.

Спасибо (0)

спасибо большое вы лучший эксперт.у вас всегда ответы подробные и понятные.получил посылку со своим кегоном 15-60.как его правильно сбалансировать с катушкой?

Спасибо (0)

Все просто!

Берете катушку,наматываете шнур,ставите на спиннинг, в собранном виде,отличным балансом считается,если линия равновесия проходит не дальше 15 см от верхнего грипа,учитывая тест и вес спиннинга.На картинке пример отличного баланса по линии верхнего грипа.

С уважением,П.В.С.

Спасибо (0)