ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #41802 от Andrey к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Bixod Mebaru 7xx VS GL Finezza Nuovo 7xx

Андрей, теперь сомнений еще больше :)... буду думать.

В любом случае спасибо за ответ!

Андрей, дело в том, что "прикоснуться к ультралайту" - это все равно, что открыть новую страницу в спиннинге.

Нужно просто понимать, что легкая ловля так же многогранна, как и современный спиннинг  в целом. И в нем есть много направлений, который требуют, подчас, самых разных снастей. Часто, с совершенно разными характеристиками.

Поэтому лучше всего обозначить максимально подробно круг задач - условия ловли, тип и вес приманок, виды рыб. Это поможет сберечь деньги и выбрать правильную удочку.

Ведь и ловля на легкие джиг-приманки, и легкая кренковая ловля, и твичинг легчайшими минноу - это все ультралайт. Все это требует, по хорошему, разных по типажу удилищ.

Хотите универсальное "подо все" - ExtremeFishing Virtuoso Light Game Limited Edition 76 c тестом 2-10гр. Более универсальной удочки я не знаю. Универсальность которой не идет сильно во вред в разных областях ее применения.  Точно не хуже Финессы и Биксода. Тоже тубулярка.

Спасибо (0)