ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #41679 от Сергей к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Здравствуйте, Андрей! Что случилось с LC Clutsh в заглублениях MR,DR пропали из магазинов и с офиц. сайта? Продолжат ли их выпускать или стоит запасаться? У меня MR самый востребованный из линейки.  И еще один вопрос в видео  про Bevy Shad Вы называли фаворитом по летнему окуню Pointer 48, в каком заглублении и расцветке? Хочу опробовать,т.к. прошлым летом  у меня окуня просто выкашивал Pointer 65SP.

Добрый день, Сергей!

Никуда они не пропали. Есть приличный спрос на эту модель, сейчас ждем поставку в конце марта. Будут и новые цвета для наших голавлей.

На оф. сайте они есть - http://www.luckycraft.jp/Products/Bass/Clutch.html

Запасаться точно не нужно:)

Про поинтер 48 - я люблю дипы. использую чаще всего именно ДД-вариант. Цвет - без разницы вообще, тот, который лично мне нравится. В этом году мы попробовали  добавить новых цветов в линейку Поинтеров, лично мне они очень нравятся. Надеюсь, и Вы оцените - shad, higai, bait moss back, brownie, misty shad...

48 размер т.к. очень люблю ловить на легкие твичевые снасти - удочки до 5-7гр тестом. 

Спасибо (0)