ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #40344 от алексей суслонов к Константин Кудинов

Приветствуем всех! Будем рады ответить на вопросы по спиннинговой ловле, а также по выбору снастей и приманок. Кудинов Константин и Сергей Жданов.

нужен спиннинг СенКруа или Талон тест до 32-38 гр или друг…

Добрый вечер! нужен спиннинг посоветуйте что выбрать из американских спиннингов для ловли на дип. воблеры и воблеры весом до 28 гр и джиг на реке с медленным и средним течением глубины до 12-14 м как с лодки так и с берега . СенКруа у меня есть ЛегендЭлит 7 и тест до 17.5 гр но тест там явно за 21 гр он мне нравится лёгкий звонкий самое то. Хочется ещё один спиннинг но чтобы он справлялся с Поинтерам 128 вес 28 гр. Балисонгом 130 24.5 гр итд. Посоветуйте что нибудь длинна спиннинга желательна от 74 до 86 если даже тест будет до 28 гр но запас мощности присутствует и спиннинг будет справляться с воблерами в 28гр .

Доброе утро.


Рекомендую присмотреться к спиннингам марки талон.

С уважением.
Спасибо (0)

нужен спиннинг СенКруа или Талон тест до 32-38 гр или другой американский спиннинг
Спасибо! у Талона хотелось бы выбрать из Delta 8"0 MXF2 тест 7-28 если у него есть запас по мощности и он сможет протвичить воблер Поинтер 128 в 28 гр то было бы отлично . И Delta 8"6 MHF2 тест 12-42 но мне кажется что этот спиннинг мощноват хотя могу и ошибаться. И вообще интересно у этой серии Дельта есть запас мощности по верхнему тесту? За ранее спасибо за ответ!

Спасибо (0)

Небольшой запас мощности у спиннингов есть.
Хотя лучше взять модельку помощнее. Не надо будет бояться, да и бланк у этой серии очень легкий, рука не устанет.

С уважением.

Спасибо (0)

нужен спиннинг СенКруа или Талон тест до 32-38 гр или другой американский спиннинг
Спасибо! значит Делдьта с тестом 12-42 будет в самый раз.

Спасибо (0)