ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #39815 от Виталий Шальнов к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

спиннинг под мульт

Здравствуйте,Дмитрий. Помогите с выбором спиннинга под мульт-ю катушку(желательно с курком). Основная цель ловли щука и судак,воблерами 5-20грамм. Катушка пока не куплена,но выбираю из:шимано кардиф51ds,курадо51е,скорпион1001хт,АбуГарсия Моррум 1601.дайва виенто 100L. Может что другое посоветуете?какой шнур будет предпочтительней(по диаметру)РР. Ловлю как на больших открытых акваториях(финский залив,озера карельского перешейка)так и на средних и малых реках.Заранее благодарен. Arrival over seven 802M Casting очень нравится,подойдет?
или коркишь? или Bosco Nuovo 632ML я на распутье)помогите!!!

Добрый день!

Очень мало информации по приманкам - какие воблеры? Минноу или шеды? Мелководные или дипы? Равномерная проводка или твич?

Думаю, ОverSeven 802M для активной анимации воблеров будет несколько длинноват, то же самое и при ловле на малых реках.

Очень советую посмотреть модель чуть короче - ОverSeven 762M Casting. Очень интересный спиннинг. Посмотрите ТУТ - внизу страницы есть видеообзор по этому спиннингу.

Если же у вас в ловле будет преобладать активный твичинг, обратите внимание на модели покороче, например Bosco Nuovo GLNBC-662M или Corkish 662M Casting .

Если же вес воблеров будет в верхней границе теста и воблеры будут упористые, лучше взять с некоторым запасом, например - Bosco Nuovo 702Н - тут уже явно будет достаточно мощности для работы даже с большими твичевыми воблерами.

Спасибо (0)