ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #39803 от дмитрий федотов к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

Basspara 702ml

Здравствуйте Дмитрий! На следующий год планирую освоить твичинг. Потому встал вопрос выбора спининга для этого. Более дорогое удилище для обучения приобретать пока боязно , а (BPS) мне очень понравилась. Ловить собираюсь на озере и реке со слабым течением щуку (до 2-ух) и окуня. Из приманок буду применять в основном Сквад 65 и ему подобных, максимум Орбит 80. Скажите подойдёт ли эта палочка для моих целей и если нет то посоветуйте что-то до 5000р. Заранее большое спасибо.

Добрый день!

Да, спиннинг отлично подойдет под указанные воблеры, единственное - возможно, стоит посмотреть чуть меньшую длину, например BPS-662ML или BPS-632ML. Хотя Basspara 702ML будет более универсален за счет чуть большей длины.

Мне доводилось ловить именно BPS-662ML, и именно на Орбит 80 - думаю, это как раз разумный максимум для этого спиннинга.

Спасибо (0)