ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #38073 от Антон Коропецкий к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Выбор фидера

Здравствуйте.Хочу приобрести пару фидеров(на до уходить от китайских крокодилов и Невских катушек).Условия ловли:река Обь,течение ближе к сильному,глубина ловли может быть 3м а может и 8м,рыба да почти вся какая только водится в Оби.Присмотрел "Zemex" - Pro Feeder дл. 3,90 м. до 160,0 гр и "Trabucco" - Antrax River Feeder HH 3.9м 2011 до 150гр. Как они для эих условий подайдут или стоит поискать что нибудь до 180гр.

Земекс точно подойдет, т.к. у него сумасшедший запас по мощности. Трабуко более изящный фидер, но без запаса, местами на очень сильном течении может и не хватить.

Спасибо (0)

Выбор фидера
Тогда наерное возьму два земекса.Посоветуйте пару бютжетных катушек?

Спасибо (0)

Начните с одного. Всегда будет возможность скорректироваться при покупке второго удилища. Бюджетные катушки тяговыми не бывают, а вам бы надо именно такие. Смотрите на Preston PC-R 5000 или даже 6000 как на то, что в идеале неплохо бы поставить на удилище. Ну а бюджетники, их, конечно, взять можно, пока с ними половить. Возьмите что-нибудь из линейки Daiwa: Regal, Crest, Procaster.

Спасибо (0)

Выбор фидера
Я смотрю у CORMORAN много катушек,как они для этого подойдут?Например:Black Master BR-8PiF 3500,Antera BR XL 5PiF 5000.

Спасибо (0)

Подойдут, у них в бюджетном сегменте есть довольно много приличных катушек. Ну и с размером не промахнуться, чтобы был не меньше 3500 по дайве.

Спасибо (0)

Задать вопрос