ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #38067 от александр парфенов к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

перевозка удилищ

Здравствуйте, Дмитрий. Скажите пожалуйста по правилам перевозки тубусов с удилищами, например диаметр 110мм, длина 1460мм в пассажирском автотранспорте. В правилах про лыжи в чехле сказано о бесплатном провозе пары лыж, а вот об тубусах с удилищами нет. Указан размер 120см в трех измерениях. Часто возникают споры среди контроллеров, может тубусы приравнять к лыжам?

Я не министр транспорта :D у меня нет полномочий приравнивать тубусы к лыжам :D

Спасибо (0)

перевозка удилищ
Здравствуйте, Дмитрий. Так все же как перевозить, вы ведь в метро ездите и на автобусах. В самолет удилища впускают только в тубусах. Мне кажется вы должны прозондировать этот вопрос, потому как это касается тысяч рыболовов любителей, а то получается мы продали вам удилища и тубусы а дальше думайте сами. Если Вы рыболов - спортсмен и т.д. , то должны подсказать правовые вопросы. Ведь лыжи возят бесплатно в чехле, гораздо больше по обьему?.

Спасибо (0)

Я никому и ничего не должен, насколько мне память не изменяет. На рыбалку добираюсь на машине, в метро и на автобусе езжу без тубусов, поэтому тонкостей перевозок длинномеров в общественном транспорте не знаю.

Спасибо (0)

перевозка удилищ
Здравствуйте, Дмитрий. Тогда к кому этот вопрос, или вы все торгаши только в натуре, а как процесса рыбалки касается правовых вопросов, так все в кусты ивовые прячетесь, как караси. Так что-ли?. Может грубо я написал, но по сути каждый рыбак меня поддержит.

Спасибо (0)

Задать вопрос